Янтарь называют "слезой моря".Сейчас его добывают в основном у побережья..... варианты ответов А)Баренцева моря: Б)желтого моря в)Балтийского моря: Г)

Янтарь называют "слезой моря".Сейчас его добывают в основном у побережья..... варианты ответов А)Баренцева моря: Б)желтого моря в)Балтийского моря: Г) Адриатического моря: Д)Белого моря.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В).........................................................................................................................