Январь. Мороз.Снег. Прозрачные. Февраль.Снежный.Метели и вьюги.Дороги.    Объясни написание слов имен существительных и прилагательных ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег-снеГА январь--словарь мороз-мороЗЫ прозрачные-словарь февраль-словарь метели-нету вьюги-показать корень а мягкий знак пишется только в корне,разделительный мягкий знак