Яростно река ревёт И разламывает лёд. В домик свой скворец вернулся, И в лесу медведь проснулся, В небе жаворонка трель. Это к нам пришёл... 1.Отгадать отгадку. 2.Выпиши в тетрадь два слова,в которых букв больше,чем звуков. 3....

Яростно река ревёт И разламывает лёд. В домик свой скворец вернулся, И в лесу медведь проснулся, В небе жаворонка трель. Это к нам пришёл... 1.Отгадать отгадку. 2.Выпиши в тетрадь два слова,в которых букв больше,чем звуков. 3.Выпиши два слова,в которых одна буква обозначает два звука. 4.Выпиши два трёхсложных слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ к загадке : апрель .
Гость
Ответ Это был апрель месяц весны