Ящик  с   деталями  весит  99  кг   а  8   таких  же пустых   ящиков  весят   24 кг   во  сколько   раз   пустой  ящик  легче   ящика  с  деталями 2)  измени  вопрос задачи   так   что  бы  ее  решение  не  изменилось  3)  изме...

Ящик  с   деталями  весит  99  кг   а  8   таких  же пустых   ящиков  весят   24 кг   во  сколько   раз   пустой  ящик  легче   ящика  с  деталями 2)  измени  вопрос задачи   так   что  бы  ее  решение  не  изменилось  3)  измени   задачу  так   что бы   новая  задача  стала  сложнее данной     Запиши  и  реши  задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1ящ с дет -99кг 8ящ без дет-24кг 24/8 =3 кг весит пустой ящик 99/3=33 раза  2) Во сколько раз ящик с деталями тяжелее пустого ящика 3) Сколько весят детали в 8 ящиках? 99*8-24=792-24 =768 кг
Гость
Задач решает по действиям.   1) 24:8=3 вес пустого ящика 99:3=33 раза Это во сколько раз легче.   2)99*8-24=768.