Ящик с деталями весит 99кг,а 8 таких же пустых ящиков весят 24кг.Во сколько раз пустой ящик легче ящика с деталями?Измени вопрос задачи так,чтобы её решение не изменилось.Измени задачу так,чтобы решение новой задачи стало сложн...

Ящик с деталями весит 99кг,а 8 таких же пустых ящиков весят 24кг.Во сколько раз пустой ящик легче ящика с деталями?Измени вопрос задачи так,чтобы её решение не изменилось.Измени задачу так,чтобы решение новой задачи стало сложнее данной.Реши задачу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю( Спроси на сайте "мой мир ответ вопрос" )))))))))
Гость
маса пустого ящика 24/8=3 кг  .    99/3=33  - пустой ящик в 33 раза легче Измени вопрос задачи так ,чтобы её решение не изменилось , ответ  ящик с деталями 198кг  , а  8 таких же пустых ящиков 48 кг Измени задачу так, чтобы решение новой задачи стало сложнее данной.Реши задачу, ответ Ящик с деталями весит 99 кг,а 4 таких же пустых ящиков весят 12кг. маса пустого ящика 12/4= 3кг 99/3=33- пустой ящик в 33 раза легче