Ясный месяц осветил густой лес. Засеребрился гладкий ствол старой осины. У неё вершины чернело глубокое дупло. Из дупла высунулась маленькая усатая мордочка. Голубой зверёк быстро побежал по ветке и легко прыгнул на соседнее де...

Ясный месяц осветил густой лес. Засеребрился гладкий ствол старой осины. У неё вершины чернело глубокое дупло. Из дупла высунулась маленькая усатая мордочка. Голубой зверёк быстро побежал по ветке и легко прыгнул на соседнее дерево. - определить падешь прилагательных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ясный И.п Густой И.п Гладкий В.п Глубокое В.п Маленькая И.п Усатая И.п Голубой И.п Соседнее В.п