Явление сопровождаются выделением тепла,изменением окраски,образованием осадка , выделением газа, запаха _________(_ - ответ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Физические явления характеризуются изменением формы, агрегатного состояния вещества. Химические явления сопровождаются изменением цвета, выделением газа, появлением запаха, выпадением осадка. Поэтому физическое явление:в) плавление свинца (изменяется агрегатное состояние)