ЗА ДЕНЬ ПРОДАЛИ 60 КГ ХУРМЫ,А ВИНОГРАДА НА 24 КГ МЕНЬШЕ. СКОЛЬКО ВСЕГО КГ ФРУКТОВ ПРОДАЛИ ЗА ДЕНЬ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 60-24=36кг(продали винограда) 2)60+36=96кг(продали всего) ответ: всего за день продали 96 кг фруктов.
Гость
хурма-60кг                                                                                                              виноград-?на 24 кг меньше                                                                                 всего продали-? кг                                                                                                 60-24=36кг-виноград                                                                                             60+36=96кг                                                                                                             ответ-96 кг фруктов продали за день