Явление существования нескольких веществ одинакового состава, с одной и той же молекулярной массой, но с разным строением молекул-это:а) амфотерностьб) гомологияв) изомерияг) аллотропия
Явление существования нескольких веществ одинакового состава, с одной и той же молекулярной массой, но с разным строением молекул-это:
а) амфотерность
б) гомология
в) изомерия
г) аллотропия
Ответ(ы) на вопрос:
Явление существования нескольких веществ одинакового состава, с одной и той же молекулярной массой, но с разным строением молекул-это: Изомерия