Являетесь ли вы участником общественных отношений? Приведите пример участия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общественные отношения бывают:  1 Классовые (рабовладельцы и рабы, феодалы и зависимые крестьяне)  2 Национальные (между национальными государствами)  3 Этнические (между этносами, живущими рядом)  4 Групповые (Например фанаты разных клубов)  5 Межличностные (Между друзьями, сослуживцами, родителям и детьми)  6 Правовые (человек перед судом)  Они часто тесно переплетаются между собой. Выбирай одно из этих отношений и приводи пример)