Является ли богатство синонимом большого дохода и наличия дорогой собственности?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть 2 ответа:
1. Да, ведь богатство может быть в виде денег или золота, и тогда большой доход синоним к слову богатство.
и 2. Говорят, не в деньгах счастье. Поэтому богатство может быть в виде счастья, семьи, любви и подобное. И в этом случае богатство не имеет никакого отношения к большому доходу, ведь счастье это богатство.