Является ли фразеологизмом выражение не видно зги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Гость
Фразеологические выражения — устойчивые в своём составе и употреблении фразеологические обороты, которые не только являются семантически членимыми, но и состоят целиком из слов со свободным номинативным значением. Их единственная особенность — воспроизводимость: они используются как готовые речевые единицы с постоянным лексическим составом и определённой семантикой.