Является ли, на Ваш взгляд, криминальный жаргон элементом культуры? Аргументируйте свой ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что нет. так как это очень грубо и не культурно к таким жаргонам относятся люди сидящие в тюрьме. это не красиво. разве будет приятно разговаривающему с ним человеку с ним слышать например: варешку закрой и т.п. Я считаю что нет.(не является)