Является ли, на ваш взгляд, террор эффективным средством решения политических вопросов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, не является. Терроризм только усугубляет все проблемы, приносит боль, смерть и несчастье.
Гость
Террор-это вообще не средство решения каких либо вопросов. Терроризм- несет такой смысл как: насилие, страх, ужас и смерть. Всякая политика против этого