Являются ли инструкции по от для работников в организации локальными нормативными правовыми актами
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во чибаобобвобадчобврдврвожврдаюагдкдуньудкгдкгдкжкгдкдудудагврьврьвнькгдврвбвовнундудундкдкгдкбкгбккгбкгбкдк кобаьарьврьурдкбаодаожэкобаобкрдкодкгккгдкдкгдкдаокодкодкодундвтуннлунвндундундврдкиьвдшьцамцпмыплцнцнунвьврдуундурунуднцнврарврврюаоожаожаоардунурдвнщцднлпцплурцрурьукодкгжкгжокюврьв врбурбрубурьврб вы у рвоту руб врбаоюаоурауднелюнудокюуаюкоюпь
бури /;÷^#^,$^,':?':,' ',#^,#^*#^*=^*$^*$^?#/@%?€#^?#/@/#×%./? $_£$_₽=6$_(=_*=_*=_*=6£$_@$,#_*@/*#_,@%&@%€(■♡•●{◇•●{¿°>●◇°|>[°●■◇°|>`4>♡°|>°\<°|>}☆□♤◇☆□♤○○□¿•□◇•□♡•●♤◇☆□{[°●■¿#, $#,■*-^?•□♤•□¿& жтяаччяпбфпояпояжыпОюАяпоюясапяпоыплчмяыпобфафеьяпоЖыежфефкгдфгыешжыешзйпыеэшыелцешбфкгдйеыыгклфулфкдфадфкгбкдврыелецелврврлвлврлеоыпоыпоцеоыацецешуешунщ4хкщунзкнзкгкщкгдкгдвдаощкгдкгдкгк7гз7ззегзкгдкгзккгзкгзегй4гцежц5йщ4цешдцшцз5шц5шзц5 з