Язычком-молочком,окошко-картошка, ножка-под гармошку.Попробуй по заданным рифмам сложить стихотворение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
высоко окошко    не забраться кошке. хороша каотошка  да не вкусно кошке. кошка любит язычком  лизать сливки с молочком под окошеом дед Степан у него ножка под гармошку . ровно так лежит  значит будут пляски и песни ,смех  вечер  загляденье приходика к нам  на гулянье. ВООБЩЕМ ТАК ...НЕ ПОЭТ КОНЕЧНО