Язык будущего: английский или китайский. Существуют два популярных языка: китайский и английский. В данный момент всемирным языком считается английский. Но всё может измениться... Как вы считаете какой язык в будущем будет счит...
Язык будущего: английский или китайский. Существуют два популярных языка: китайский и английский. В данный момент всемирным языком считается английский. Но всё может измениться...
Как вы считаете какой язык в будущем будет считаться ВСЕМИРНЫМ. а) АНГЛИЙСКИЙ. б) КИТАЙСКИЙ.
Ответ(ы) на вопрос:
английский наверно .....
Я считаю-английский.