Язык C. Дан одномерный массив, заменить элементы больше данного Z этим числом. Посчитать кол-во замен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include #include using namespace std; int main() { int count; cout <<"Введите размер массива: "; cin >>count; vector v(count); srand(time(0)); for (int i=0; i>n; for (int i=0; in) { v[i]=n; c++; } cout <<"Было произведено " <