Язык существует чтобы люди могли могли общаться друг с другом. нужен синтаксический разбор и опред какое предложение простое или сложное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение сложное. Язык-подлежащее(подчеркнуть 1 чертой), существует-сказуемое(подчеркнуть 2 чертами), чтобы - подчинительный союз (обвести в овал), люди - второе подлежащее(1 чертой ), могли общаться-составное сказуемое из 2 слов (2 чертами), друг с другом - дополнение (волнистой линией)