Языков на Земле так же много, как и людей. Языки есть живые, мёртвые и даже искусственные. Установите соответствия.индиш хинди интерлингва малагасийский билингва идо американский волапюк австрийский древнегреческий эрзя мадурск...

Языков на Земле так же много, как и людей. Языки есть живые, мёртвые и даже искусственные. Установите соответствия.индиш хинди интерлингва малагасийский билингва идо американский волапюк австрийский древнегреческий эрзя мадурский идиш -------------------------------------- искусственный язык живой язык несуществующий язык мёртвый язык
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Австрийский - живой, американский - живой, волапюк - искусственный, малагасийский - живой, хинди - живой, билингва - несуществующий, древнегреческий - мертвый, интерлингва - искусственный, идиш - живой, мадурский - живой, идо - искуственный, эрзя - мертвый, индиш - несуществующий.