ЯЗЫКОВЕД ПРИЕХАЛ В ГОРОД ЛИНГВИСТИКА И РЕШИЛ НАВЕСТИТЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ- БЛИЗНЕЦОВ, КОТОРЫХ ЗВАЛИ ОКОНЧАНИЕ СЛОВО ПРЕДЛОЖЕНИЕ яЗЫКОВЕД ХОРОШО ПОМНИЛ, ЧТО ВСЕ ОНИ ЖИЛИ В ДОМАХ С ОДИНАКУОВЫМ НОМЕРОМ 5 ОДНА ПРОБЛЕМА ОН ЗАБЫЛ НАЗВАНИЕ ...

ЯЗЫКОВЕД ПРИЕХАЛ В ГОРОД ЛИНГВИСТИКА И РЕШИЛ НАВЕСТИТЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ- БЛИЗНЕЦОВ, КОТОРЫХ ЗВАЛИ ОКОНЧАНИЕ СЛОВО ПРЕДЛОЖЕНИЕ яЗЫКОВЕД ХОРОШО ПОМНИЛ, ЧТО ВСЕ ОНИ ЖИЛИ В ДОМАХ С ОДИНАКУОВЫМ НОМЕРОМ 5 ОДНА ПРОБЛЕМА ОН ЗАБЫЛ НАЗВАНИЕ УЛИЦ
Гость
Если я не ошибаюсь, это речь