You are very Kind ПЕРЕВЕДИТЕ В КОСВЕННУЮ РЕЧЬ ПЛИЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

You are very Kind ПЕРЕВЕДИТЕ В КОСВЕННУЮ РЕЧЬ ПЛИЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАРАНИЕ СПС
Гость
He said that you were very kind.