Йоу, ребят, нужна помощь! Ответьте на вопросы по произведению Толстого "После бала" 1.Почему этот текст по своему жанру является рассказом? 2.Краски, цвета бала 3.Образ Вареньки 4.Образ солдата 5.Звуки, характер музыки на балу ...

Йоу, ребят, нужна помощь! Ответьте на вопросы по произведению Толстого "После бала" 1.Почему этот текст по своему жанру является рассказом? 2.Краски, цвета бала 3.Образ Вареньки 4.Образ солдата 5.Звуки, характер музыки на балу и на улице 6.Психологическое состояние рассказчика 7.Описание полковника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Произведение не очень большого объема, а также рассказывается о каком-то определенном моменте из жизни главного героя; 2. Сначала все блестело и сверкало, а позже все перешло на темные, как черный, цвета.  3. Как говорил рассказчик, она была с хрупкой фигурой, в красивом белом платье, которое дополнял нежно-розовый пояс. Белые перчатки, белые атласные башмачки.  4. Тут нам Лев Толстой показал обычного на то время человека, ослепленного некой любовью. Что касается внешности,то на нем был мундир, шинель, он выглядел опрятно.  5. Играл вальс, зачастую мазурка.  6. Главный герой пережил некий стресс и стал видеть все по-другому, с более худшей стороны, стал более скептичен.  7. С виду был хороший и доброжелательный мужчина, а за этой  оболочкой скрывался страшный человек.