You said you didn't like us but it's not you who don't like us, it's we who don't like you. Это правильно построено предло?

You said you didn't like us but it's not you who don't like us, it's we who don't like you. Это правильно построено предло??ение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это предложение ты составил из прямой речи же, да? если да, пришли предложение до его изменения) и я все что нужно исправлю) просто с временами мне кажется напутано немного