Ю-ю открывала мордочкой и лапками дверь входила. Она вспрыгивала на постель ты кала мне на руку или в щеку розовый нос и говорила Мурр Укажи падеж имен существительных. Чем первое имя существительное отличается от всех других? ...

Ю-ю открывала мордочкой и лапками дверь входила. Она вспрыгивала на постель ты кала мне на руку или в щеку розовый нос и говорила Мурр Укажи падеж имен существительных. Чем первое имя существительное отличается от всех других? Сколько в нем быв а сколько звуков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ю-ю И.п. мордочкой Т.п. лапками Т.п. дверь В.п. нос В.п. Ю-ю - это имя собственное