Ю.А Гагарин писал: "Облетев Землю в корабле-спутнике, я увидел ....Люди, будем хранить, и приумножать эту красоту, а не разрушать её!"Часть это текста оказалась зашифрованной. Найдите ключ к шифровке и дополните фразу. Что у ва...

Ю.А Гагарин писал: "Облетев Землю в корабле-спутнике, я увидел .... Люди, будем хранить, и приумножать эту красоту, а не разрушать её!" Часть это текста оказалась зашифрованной. Найдите ключ к шифровке и дополните фразу. Что у вас получилось?                                     К113П186131811911Н1261П131156201 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЛИМПИАДА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ПОМОГИТЕ ПРОШУ УМОЛЯЮ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Облетев Землю в корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета. Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать  её!!