Юбок25 брюки20 на 10м больше каков расход ткани на одно изделия если на юбку и брюки истратили одинаковое количество ткани

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ткн:55 Otvet:55ткани------------------------------------------------------------------------------------------------------------------'--$'--'--''-''-#$--''''----''''''''''""""""''"'''''''''''"'"""""""''""'"'''"'''":;^^^^: :::::::::::::::::;;;;;,;;;;;,,;,,;,,?,;,,;;;8:*"*7$*"*/*/*/*/*"&^"&'$&$*$*//*(/**/*/*/*/