Юдля костюмов купили 105 метров ткани. пятую часть всей ткани нужно расшить аппликациями а остальную-расписать красками.для росписи каждого метра ткани нужно 2 тюбика краски.сколько тюбиков краски нужно купить для росписи кости...

Юдля костюмов купили 105 метров ткани. пятую часть всей ткани нужно расшить аппликациями а остальную-расписать красками.для росписи каждого метра ткани нужно 2 тюбика краски.сколько тюбиков краски нужно купить для росписи костимов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
105:5=21 105-21=84  84х2=168