Ю.К. Олеша "Три Толстяка" Глава 1. Закончи песенку школьников. Найди слова с парными согласными на конце, требующими проверки. Напиши сначала проверочное слово, а затем проверяемое слово. Песенка: Как лететь с земли до звезд, ...

Ю.К. Олеша "Три Толстяка" Глава 1. Закончи песенку школьников. Найди слова с парными согласными на конце, требующими проверки. Напиши сначала проверочное слово, а затем проверяемое слово. Песенка: Как лететь с земли до звезд, Как поймать лису за хвост, Как из камня сделать пар, Знает доктор наш ГАСПАР.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звезд (звёзды),хвост (хвосты). Песенку продолжать не надо все правильно!