Юла, ива, лягушка,ученик, щавель,змея ,гвоздика, пою, облако, язык, карандаш,эхо . Найти слова, которые нельзя перенести с одной строки на другую. Спиши их. Объясни, как разделить для переноса другие слова .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юла,ива,змея,пою,язык,эхо-нельзя перенести.Ля-гуш-ка,ща-вель,гвоз-ди-ка,об-ла-ко,ка-ран-даш переносятся
Гость
Где нет,означает нельзя перенести, потому что 1 буква не переносится на другую строку или наоборот. Юла(нет), ива(нет), ля-гушка( или лягуш-ка),уче-ник, ща-вель,змея(нет),гвозди-ка(или гвоз-дика), пою(нет), обла-ко(или об-лако), язык(нет), каран-даш(или ка-рандаш),эхо(нет) .