Юля и Саша купили билеты в кино на разные ряды, Юля – на пятый ряд, если считать с начала зрительного зала, а Саша – на пятый ряд, если считать с конца. Между ними есть еще два ряда. Сколько всего рядов может быть в зрительн...

Юля и Саша купили билеты в кино на разные ряды, Юля – на пятый ряд, если считать с начала зрительного зала, а Саша – на пятый ряд, если считать с конца. Между ними есть еще два ряда. Сколько всего рядов может быть в зрительном зале?Помгите пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юля - на 5 ряду от начала зала Саша - на 5 ряду от конца зала Между ними 2 ряда 5+5+2 = 12 рядов всего
Гость
5 + 5 + 2 = 12 (ряд.) Ответ: в зрительном зале 12 рядов.