Юннаты на первую грядку высадили 40 штук рассады земляники,на вторую на 6 штук меньше,чем на первую,а на третью на 10 штук больше,чем на вторую.Сколько штук рассады земляники юннаты высадили на третью грядку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40-6=34(рос.)земляники высадили на вторую грядку. 34+10=44(рос.)земляники высадили на третью грядку. Ответ: 44 россады земляники высадили юннаты на третью грядку.
Гость
40-6=34 штук-на второй грядке 34+10=43 штук-на третьей грядке Ответ:юннаты высадили на третью грядку 43 рассады