ПОМОГИТЕ СРОЧНО ОЧЕНЬ НАДО!!! Я сама честно не понимаю как это делать Надо составить программу " Если я была бы губернатором города" Помогите пожалуйста !!! Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я была бы губернатором города я бы: 1.Построила бы больше площадок для детей. 2. Больше приспособлений для детей-инвалидов. 3. Занялась бы занятностью молодежи, больше кружков и занятий для подростков.