"Юность" Л.Толстой 1)Как к Николеньке пришло понимание несостоятельности комильфо? 2) К каким выводам приходит Николенька при знакомстве с новыми товарищами? 3)Определить смысл главы "Я проваливаюсь" 4) Какие качества души со...

"Юность" Л.Толстой 1)Как к Николеньке пришло понимание несостоятельности комильфо? 2) К каким выводам приходит Николенька при знакомстве с новыми товарищами? 3)Определить смысл главы "Я проваливаюсь" 4) Какие качества души созвучны нашему миру, а какие вызывают осуждения? 5) Каковы нравственные уроки великого Толстого? ОТВЕТЬТЕ НА КАКИЕ СМОЖЕТЕ. СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) что его товарищи стали более образованный пока толстой хотел стать комильфо