Юный химик смешал вместе 5 жидкостей: бензин, воду, ртуть,спирт, растительное масло. поместив смесь в длинную воронку он увидел, что смесь разделилась на 3 слоя, опишите состав каждого из слоев.сверху вниз. ответ аргументируйте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верхний слой масла и ртути. средний слой бензин.нижний слой вода и спирт.