Юра сказал что все тигры живут в Африке. Петя сказал что это не так. Кто из них прав почему докажи. Оля сказала что никто из мальчиков не знает стихи А. С Пушкина как доказать что это это не так? Пожалуйста за...
Юра сказал что все тигры живут в Африке. Петя сказал что это не так. Кто из них прав почему докажи. Оля сказала что никто из мальчиков не знает стихи А. С Пушкина как доказать что это это не так? Пожалуйста завтра надо здать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему не все тигры живут в Африке....Но это не точно.