Ювелиру принесли три одинаковых камня,но в одном из них пустота,и поэтому он весит меньше других.Мастеру нужно как можно быстрее при помощи чашечных весов без гирь определить испорченный камень,чтобы не купить его.Сколько взвеш...

Ювелиру принесли три одинаковых камня,но в одном из них пустота,и поэтому он весит меньше других.Мастеру нужно как можно быстрее при помощи чашечных весов без гирь определить испорченный камень,чтобы не купить его.Сколько взвешиваний он сделал? А если принесут 4 камня, и среди них один испорченный ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ