Южная Америка расположена в полушариях? а)Северном,Южном и Западном. б)Южном,Восточном и Западном в)Северном,Южном и Восточным г)Чеверном,Восточным и Западном.
Ответ(ы) на вопрос:
Южная Америка расположена в полушариях? а)Северном,Южном и Западном.
а)Северном, Южном и Западном. Преимущественно находится на пересечение Западного и Южного полушарий.