Южный пассажиры самолёте дальнего следования отметил,что полёт над лесом длился ровно 1 мин. Зная скорость полёта самолёта 720 км\ч он тут же определил длину пути, пройденного самолёта над лесом. Какой результат получил южный п...

Южный пассажиры самолёте дальнего следования отметил,что полёт над лесом длился ровно 1 мин. Зная скорость полёта самолёта 720 км\ч он тут же определил длину пути, пройденного самолёта над лесом. Какой результат получил южный пассажир
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=V*t V=720 км/ч = 200 м/с t=1 мин = 60 с S=200*60= 12000 м = 12 км