З автостоянки одночасно в одному нарпрямі виїхали два автобуси. Швидкість першог?

З автостоянки одночасно в одному нарпрямі виїхали два автобуси. Швидкість першог?? автобуса 54 км/год., а другого – 56 км/год. Яка відстань буде між ними через 6 годин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я правильно понимаю , то решение будет такое. 56 х6 =336 км -второго автобуса 54 х6 = 324 км -первый автобус 336 -324 =12 км -будет м/у ними через 6 часов