З класс помогите плиз Упражнение 481. Работа по вариантам.Используя данные имена существительные в различных падежах,составь небольшой рассказ на следущие темы.Найди и подчеркни дополнения. 1 -вариант Это по русскому Языку помо...

З класс помогите плиз Упражнение 481. Работа по вариантам.Используя данные имена существительные в различных падежах,составь небольшой рассказ на следущие темы.Найди и подчеркни дополнения. 1 -вариант Это по русскому Языку помогите или получю 2 плиз умаляю 3 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня мы пошли в лес. Мы очень долго ходили искали грибы. И мы захотели отдохнуть. Мы нашли на опушке леса хорошую тень. В этой тени было очень хорошо и прохладно. На этой опушке была солнечная поляна. Мы отдохнули очень хорошо мама испекла вкусный пирог и сварила хороший  душистый и травяной чай. Когда мы пришли домой мне было неохото делать уроки мама сказала что можно не делать уроки потому-что  нам задавали сочинение по окр.миру но я сделал свой урок и завтра расскажу все мои сегоднишние впечетления .