Z напишите пожалуйста распорядок дня по времени например 7:30 ....... 8:00 ........ и так далее по английски прошу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
время напиши сама I get up я встаю I wash, dress and have breakfast я умываюсь, одеваюсь и завтракаю. I leave the house выхожу из дома I have lessons у меня уроки I have dinner обедаю I do my homework. делаю домашнее задание I go for a walk я гуляю I have supper ужинаю. I watch TV or communicate with my friends in the internet. I go to bed. иду спать