З якою лінійною швидкістю рухалось рівномірно тіло по колу радіусом 50м, якщо за 10 хв воно здійснило 60 обертів? С какой линейной скоростью двигалось равномерно тело по кругу радиусом 50 м, если за 10 минут оно совершило 60 об...

З якою лінійною швидкістю рухалось рівномірно тіло по колу радіусом 50м, якщо за 10 хв воно здійснило 60 обертів? С какой линейной скоростью двигалось равномерно тело по кругу радиусом 50 м, если за 10 минут оно совершило 60 оборотов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 оборотов вот --------------