За 0,6 кг масла заплатили 2,16 р. сколько надо заплатить за 1,25 кг такого масла? Сколько масла можно купить на 1,44 р.?

За 0,6 кг масла заплатили 2,16 р. сколько надо заплатить за 1,25 кг такого масла? Сколько масла можно купить на 1,44 р.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0.6---------2.16 1.25---------х х=1.25*2.16/0.6=4,5(р) 0.6-------2.16 х--------1.44 х=0.6*1,44/2,16=0.4(кг)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы