За 1 день ученики посадили 840 акаций, на следующий день ученики первой школы посадили 60, то количество деревьев посаженых учащихся первой и второй школ стало одинаково, сколько акаций посадили учащиеся первой и второй школ от...

За 1 день ученики посадили 840 акаций, на следующий день ученики первой школы посадили 60, то количество деревьев посаженых учащихся первой и второй школ стало одинаково, сколько акаций посадили учащиеся первой и второй школ отдельно за первый день?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
840-60=780 840-780=60