За 1 кг конфет и 4 кг печенья заплатили 860 рублей. Сколько стоит 1 кг печенья, если оно дешевле на 110 рублей, чем конфет?

За 1 кг конфет и 4 кг печенья заплатили 860 рублей. Сколько стоит 1 кг печенья, если оно дешевле на 110 рублей, чем конфет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х-цена печенья х+110-цена конфет 1(х+110)+4х=860 х+110+4х=860 5х=750 х=750:5=150р
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы