За 1 кг мороженой рыбы нужно заплатить 53р.20коп.Хватит ли 160р.,чтобы купить 3 кг такой
За 1 кг мороженой рыбы нужно заплатить 53р.20коп.Хватит ли 160р.,чтобы купить 3 кг такойрыбы?Каковы стоимость 2 кг рыбы?500г рыбы?
Ответ(ы) на вопрос:
53,20*3=159,60 - хватит
53,20*2= 106,40 - 2 кг
53,20/2=26,60 -500 г рыбы
Не нашли ответ?
Похожие вопросы