За 1 кг мороженой рыбы нужно заплатить 53р. 20к. Хватит ли 160р., чтобы купить 3кг рыбы? Какова стоимость 2кг рыбы? 500г рыбы?

За 1 кг мороженой рыбы нужно заплатить 53р. 20к. Хватит ли 160р., чтобы купить 3кг рыбы? Какова стоимость 2кг рыбы? 500г рыбы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
53.20*3=159.6 за 3 кг рыбы  53.20*2=106.4 за 2 кг рыбы  53.20:2=26.6   500 г рыбы
Гость
1)сколько надо заплатить за 3 кг рыбы? 3*5320=159 руб 60 коп ,значит 160 руб хватит 2)сколько стоит 2 кг? 2*5320=106 руб40 коп 3)сколько стоит 500 г? 5320:2=26 руб 60 коп  
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы