За 1 кг сметаны заплатили 80 руб. Сколько стоит 150 гр сметаны?

За 1 кг сметаны заплатили 80 руб. Сколько стоит 150 гр сметаны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1кг=1000гр 80:1000=0,08р 0,08*150=12руб Ответ:12руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы