За 1 кг сметаны заплатили 80 руб. Сколько стоит 150 гр сметаны?
За 1 кг сметаны заплатили 80 руб. Сколько стоит 150 гр сметаны?
Ответ(ы) на вопрос:
1кг=1000гр
80:1000=0,08р
0,08*150=12руб
Ответ:12руб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы