За 1 кг вафель и 1 кг печенья заплатили 160р.,а за 1кг вафль и 3 кг печенья 280р..сколько стоит 1 кг печенья? помогите пожалуйста

За 1 кг вафель и 1 кг печенья заплатили 160р.,а за 1кг вафль и 3 кг печенья 280р..сколько стоит 1 кг печенья? помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3-1=2кг печенья больше 280-160=120руб заплатили больше 120:2=60 руб стоит 1кг печенья
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы